Святые is back.

Комментарии

14 ответов для «Святые is back.»

  1. Аватар пользователя oil_luck_oie

    УУуууу.у.у.у.у.у.у

    как заебись!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А ты вообще мудак заткнись ) Зазнался, сука )

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        давай бля на мосту до первой крови!!11!!1111

        нихуя не зазнался!!1111

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Да я ваще бля тебя хуй на пятку намотаю, бля )

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            ох уж!

            у тебя пятка, как у меня ресничка!!!!111

            З.Ы. аватар кстати реально крут!

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Старый. Там еще старый диван на фоне )

          3. Аватар пользователя oil_luck_oie

            да и ты там СТАРЫЙ )

  2. Аватар пользователя x360by

    оригинал в «Дмитрие Анатольевиче» весьма доставил

  3. Аватар пользователя morbid_dezir

    Плять, один из братьев не брат вовсе. Нучозанахуй — он был самым харизматичным в их квартете!.. =(
    Хотя, конечно, событие радостное — будем глядеть.

    1. Аватар пользователя morbid_dezir

      Бля, говна я въебал. Он просто постарел. Надо смотреть.

  4. Аватар пользователя ell2008

    Первая часть шикарна, трейлер порадовал похоже со второй будет тоже самое.

  5. Аватар пользователя manon35

    маст си.. однозначно!!!

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Не уверен что Святым нужен был сиквел, но раз уж он случится, надо будет посмотреть.

    И зачем надо было в трейлере пускать какой-то стремный кавер на шикарную песню U2\Green day?