Антон Логвинов
Написано
в
Ура
УУуууу.у.у.у.у.у.у
как заебись!
А ты вообще мудак заткнись ) Зазнался, сука )
давай бля на мосту до первой крови!!11!!1111
нихуя не зазнался!!1111
Да я ваще бля тебя хуй на пятку намотаю, бля )
ох уж!
у тебя пятка, как у меня ресничка!!!!111
З.Ы. аватар кстати реально крут!
Старый. Там еще старый диван на фоне )
да и ты там СТАРЫЙ )
оригинал в «Дмитрие Анатольевиче» весьма доставил
Плять, один из братьев не брат вовсе. Нучозанахуй — он был самым харизматичным в их квартете!.. =( Хотя, конечно, событие радостное — будем глядеть.
Бля, говна я въебал. Он просто постарел. Надо смотреть.
Первая часть шикарна, трейлер порадовал похоже со второй будет тоже самое.
маст си.. однозначно!!!
Не уверен что Святым нужен был сиквел, но раз уж он случится, надо будет посмотреть.
И зачем надо было в трейлере пускать какой-то стремный кавер на шикарную песню U2\Green day?
Комментарии
14 ответов для «Святые is back.»
Ура
УУуууу.у.у.у.у.у.у
как заебись!
А ты вообще мудак заткнись ) Зазнался, сука )
давай бля на мосту до первой крови!!11!!1111
нихуя не зазнался!!1111
Да я ваще бля тебя хуй на пятку намотаю, бля )
ох уж!
у тебя пятка, как у меня ресничка!!!!111
З.Ы. аватар кстати реально крут!
Старый. Там еще старый диван на фоне )
да и ты там СТАРЫЙ )
оригинал в «Дмитрие Анатольевиче» весьма доставил
Плять, один из братьев не брат вовсе. Нучозанахуй — он был самым харизматичным в их квартете!.. =(
Хотя, конечно, событие радостное — будем глядеть.
Бля, говна я въебал. Он просто постарел. Надо смотреть.
Первая часть шикарна, трейлер порадовал похоже со второй будет тоже самое.
маст си.. однозначно!!!
Не уверен что Святым нужен был сиквел, но раз уж он случится, надо будет посмотреть.
И зачем надо было в трейлере пускать какой-то стремный кавер на шикарную песню U2\Green day?