Majesty 2

Фух… на одном дыхании десяток миссий прикончил. Круто. Затягивает.

Комментарии

5 ответов для «Majesty 2»

  1. Аватар пользователя get_voice

    А она вышла разве?

  2. Аватар пользователя segal

    ГАД!

  3. Аватар пользователя oldbacks

    Люди жаждут эмоциональных спойлеров. Это также круто как оригинал? Или чуть-чуть круче? Или немного хуже, но все также круто?

  4. Аватар пользователя tremeremag

    зависть!

  5. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках