Гы-гы, в страну снова хлынул серый импорт. Жаль курс доллара другой уже. Но главное все-таки нет задержек, как у официальных представителей.
Русская сони до сих пор продает VW60, европейское VW70, а везде уже спокойно можно купить новую модель VW80.
http://www.intermag.ru/catalog/54973.html?parent=a0&1=1&vendors[]=4

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя psyhar

    Ох и цена! За такие деньги можно неплохой комп собрать…

    Он действительно стоит того?

    1. Аватар пользователя alex23f

      Бугага) стоит, действительно, круче только свой кинотеатр.
      «За такие деньги можно неплохой комп собрать» этот набор слов меня просто убил, адски, спрашивается, нахуя? Еще есть на свете люди, которые играют на PC? Акститесь, блядь)

      1. Аватар пользователя the_great_anton

        Неплохой комп — это не только игры, но еще и пара-тройка полезных, не идущих на приставках программ.

  2. Аватар пользователя relice

    графодрочеры негодуют ))

  3. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках