Overlord 2

Ох, хорошо. В первую совсем чуть-чуть играл — много больно недоделок. Тут с проблемами, но уже куда лучше и еще смешнее. На первом же уровне в духе Fable2 нужно пиздить детей дубиной. Ну, а дальше совсем круто — жирные римляне, эльфы-пидоры, черти-декораторы-метросексуалы… жаль, немного темп у игры медленный. Пободрее бы и шутками бомбардировать почаще.

Комментарии

9 ответов для «Overlord 2»

  1. Аватар пользователя rub_aka

    по поводу тепмпа согласен))

  2. Аватар пользователя real_neo

    Вот именно — хорошо. Что её западные сайты так прям в штыки восприняли и шестёрками закидали, хз

    эльфы ещё с дредами и в rasta шапках)))

    1. Аватар пользователя ford_l

      >Что её западные сайты так прям в штыки восприняли и шестёрками закидали
      Это те самые сайты, что прототипу девятки лепили? гагага

      1. Аватар пользователя real_neo

        неа, IGN например прототипу 7.5 поставила, оверлорду 6.0

    2. Аватар пользователя dragonzan

      опередил про эльфов

  3. Аватар пользователя walk213

    По сравнению с первой частью новшеств очень мало, проходится всё монотонно, надоедает быстро.

  4. Аватар пользователя maximyz

    Мне первая скучновата была. Шутки смешные вроде, вроде геймплей оригинальный, а что-то надоело быстро. Во 2 часть только в демку играл, тоже самое, похоже.

    А гоблины хороши! особенно классно, что они всегда, когда нет приказа, за спиной тащться — уважают. Не помню, было ли так в 1 части.

  5. Аватар пользователя consolenerd

    Про мохнатых крыс хорошо)

  6. Аватар пользователя rufus_xiii

    Поправка, Антох — Эльфы растаманы!))))
    «Эй Чувак, ты чё такой злой? Расслабься!»