Ghostbusters

Впечатление, как от Терминатора 4 — то есть, ноль эмоций. С одной стороны, один из любимейших фильмов детства. С другой — как-то все без искры и таланта. Только диалоги радуют, да и те все на кэтч-фрэйзах и событиях фильмов держатся. Много прикольного, но боевка и основной геймплей — скукота.

Комментарии

14 ответов для «Ghostbusters»

  1. Аватар пользователя rub_aka

    несогласен. Геймплей хороший…
    А что ты еще для охотников за приведениями придумаешь?

    Можно конечно лучше, но это очень хороший уровень для них…

  2. Аватар пользователя treckman

    Поэтому я перешел сразу к Call of Juarez: Bound in Blood.

  3. Аватар пользователя lord_martes

    Значится, опять проходняк. Да и вообще франшиза Ghostbusters, мягко говоря подзабыта, у современных тинов ни каких эмоций не вызывает.

    1. Аватар пользователя tremeremag

      да не такой уж и проходняк

    2. Аватар пользователя treckman

      не такой и проходняк но писать кипятком от счастья во время прохождения не хочется

  4. Аватар пользователя lord_martes

    Ну скачать мона поиграться, покупать на приставку как то жалко финансовых ресурсов, ввиду вторичности продукта.

  5. Аватар пользователя rub_aka

    зажрались товарищи) все вам AAA класса подавай, где все идеально 😀

  6. Аватар пользователя ell2008

    Впечатление как от Терминатора 4 — то есть сплошная настольгия по первым двум фильмам. Хорошая игра по кинолицензии.

  7. Аватар пользователя crazz4g

    а это щас модно — писать то же, что и автор в посте?

  8. Аватар пользователя i_am_adrenaline

    Я думаю, у Рафффы другое мнение по поводу игры +)

  9. Аватар пользователя ell2008

    crazz4g помоему я написал обратное тому что в главном посте.

  10. Аватар пользователя kpojlb

    Лично мне понравилось, в игре полно юмора, ловить призраков интересно. Особенно понравилась вторая встреча с Зефирным человеком

  11. Аватар пользователя bdegrav3

    Как то не особо впечатлила. Кроме ностальгического приступа во время вступительного ролика ничего не испытал. Уныло господа.

  12. Аватар пользователя real_neo

    не, весело всё же