В последней ПМ разворот про новую супер-современную вирусную лабораторию за 150 или вроде даже больше миллионов долларов. Выглядит все, как в resident evil. Прям четыре зоны доступа, в последней максимум секьюрити. Система винтеляции как-то супер-хитро устроена, что давление не дает воздуху самостоятельно покидать комплекс. Внутрь не попадают почти никакие частицы и т.д. и т.п. Собираются заражать шимпанзе эболой и смотреть как та подыхает, сканируя поэтапно процесс всеми доступными видами сканов. Типа никто точно пока не может сказать, как болезнь уничтожает здоровый организм. Теперь вот смогут. Добром не кончится.
будет вам т-вирус
Написано
в
Комментарии
9 ответов для «будет вам т-вирус»
ПМ?
Популярная механника. Журнал такой, интересный кстати я каждый номер читаю.
спасибо
А где эта лаборатория находится?
В штатах. в мериленде что ли
Ну и хрен с ними, не? 🙂
а что — зомби тоже неплохо, кстати
Сюда еще группу активистов из Greenpeace, и будет все как в «28 Дней Спустя» @_@ Забавно.
Жести какие-то.