будет вам т-вирус

В последней ПМ разворот про новую супер-современную вирусную лабораторию за 150 или вроде даже больше миллионов долларов. Выглядит все, как в resident evil. Прям четыре зоны доступа, в последней максимум секьюрити. Система винтеляции как-то супер-хитро устроена, что давление не дает воздуху самостоятельно покидать комплекс. Внутрь не попадают почти никакие частицы и т.д. и т.п. Собираются заражать шимпанзе эболой и смотреть как та подыхает, сканируя поэтапно процесс всеми доступными видами сканов. Типа никто точно пока не может сказать, как болезнь уничтожает здоровый организм. Теперь вот смогут. Добром не кончится.

Комментарии

9 ответов для «будет вам т-вирус»

    1. Аватар пользователя maserval

      Популярная механника. Журнал такой, интересный кстати я каждый номер читаю.

      1. Аватар пользователя lit_crash

        спасибо

  1. Аватар пользователя igor_varnavsky

    А где эта лаборатория находится?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      В штатах. в мериленде что ли

      1. Аватар пользователя mikser

        Ну и хрен с ними, не? 🙂

  2. Аватар пользователя forseg

    а что — зомби тоже неплохо, кстати

  3. Аватар пользователя newborn007

    Сюда еще группу активистов из Greenpeace, и будет все как в «28 Дней Спустя» @_@ Забавно.

  4. Аватар пользователя alex23f

    Жести какие-то.