робот-змея

Я снова вспомнил финальные кадры Battlestar Galactica. Страшно жить.

Комментарии

3 ответа для «робот-змея»

  1. Аватар пользователя treckman

    Червя из Дюны напомнил.

  2. Аватар пользователя alex_777

    Страшно жить? Ты вот этот баян видел? 🙂 Вот когда я его посмотрел, тогда эта мысль в голову и пришла. Если уж вестибулярный аппарат смогли запрограммировать… Кстати, интересно, не на тех же технологиях шагающая машина из следующего поста создана.
    http://www.youtube.com/watch?v=cHJJQ0zNNOM

    А червячок — почти что копия терминаторского. Но зараза, смотрится, как живой. 🙂

  3. Аватар пользователя antonz

    Меня вот этот робот впечатлил. Оно состоит из элементарных одинаковых модулей, общающихся друг с другом и конфигурящихся как хотят для решения задачи.

    А вообще уже и киборгов делают, с маленьким кусочком мозга крысы:
    http://www.youtube.com/watch?v=1QPiF4-iu6g