Еще раз про США…

http://necroman.livejournal.com/40603.html?style=mine

via

Отличный текст. Никогда не любил псевдопатриотов-дебилов.

Комментарии

15 ответов для «Еще раз про США…»

  1. Аватар пользователя 2fey

    ДА ПРОСТО ВЫ ПРОДАЛИ РОДИНУ ЗА ps3 XBOX360!!!111

  2. Аватар пользователя dubets_chemp

    поприветствуем очередного представителя псевдопетриотизма

  3. Аватар пользователя xo_ma

    запретите пожалуйста колофдьюти4 там в русских стрелять надо!!11

    1. Аватар пользователя porco

      Хорошо бы

  4. Аватар пользователя dubets_chemp

    да,и заодно красную жару там ведь русские водку пьют и матом ругаются!

  5. Аватар пользователя elchupenebre

    Всё правильно написано, но писал это товарищ весьма не далёкий. Пока быдло не понимает как им управляют и манипулируют демократия не возможна. Её и нет.

    1. Аватар пользователя damnednoiz

      К ЕГЭ лучше иди готовься.

      1. Аватар пользователя elchupenebre

        Ебанько, я уже университеты окончил.

        1. Аватар пользователя damnednoiz

          Вымышленные университеты не считаются:)
          Как сочетается демократия и осознание «быдлом» своего места в системе общественных отношений ? Если быдло осознает и возьмет бразды правления в свои руки, то наступит охлократия (это если исходить из того, что под быдлом ты понимаешь толпу\чернь).
          Под демосос в античности понималась довольно ограниченная группа людей (понятие гражданин было гораздо уже по объему, чем сегодня).
          А США — клевое полицейское государство)

          1. Аватар пользователя elchupenebre

            Сочетается спокойно.
            Если быдло осознает — оно перестанет быть быдлом.
            Какая разница чего там было в античность? Мы живём сегодня и важно как сегодня это преподносится.
            Раз такое клёвое, валил бы, если ты ещё нет.
            Университеты не вымышленные.

          2. Аватар пользователя elchupenebre

            Ты лучше скажи как сочитаются вопли о демократии с теми же секретными тюрьмами и пытками бедных людей? С вашей точки зрения, наверное, сочитаются — их же демократично пытают.

          3. Аватар пользователя damnednoiz

            Да кому какая разница о чем вопят ? Как называется и преподносится никого не волнует. В Штатах полицейское государство с эффективно функционирующими общественными институтами.
            А пытки и застенки нужны в любом государстве, вне зависимости от режима.

          4. Аватар пользователя elchupenebre

            Как называется и преподносится волнует всех, кроме пидоров.
            Охуенно функционируют. Скоро латиносы и негры всех белых вытеснят. Знали бы отцы-основатели (рабовладельцы, кстати) — в гробу бы перевернулись.

          5. Аватар пользователя damnednoiz

            Бедные белые люди ! Их уже с MTV вытеснили !!111
            Или все дело в Чорном Президенте ?=)
            Для нормального функционирования государства цвет кожи не критичен.

          6. Аватар пользователя elchupenebre

            Конечно не критичен. Но это их не спасёт.