Кутараги бы такое не пропустил… хотя… бумеранг… Впрочем, главное, что непонятно — нахуя таскать еще одно устройство, если есть iphone.
psp go
Написано
в
Написано
в
Кутараги бы такое не пропустил… хотя… бумеранг… Впрочем, главное, что непонятно — нахуя таскать еще одно устройство, если есть iphone.
Комментарии
9 ответов для «psp go»
Ну эту версию я бы купил. 16gb и, наконец-то, официально скачиваемые игры. Интересно про железо. Изменится хоть как-то?
И анонс MGS и GT тоже радует.
тоже интересно про железо, а выглядит ужасно.
опять один стик. Нахуй надо.
Бля что мешало перенести select\start куда нибудь, а на том месте сделать второй Стик?!
не удобно, не респектабельно + ломаться будет чаще.
Ну да, сделали он PSP меньше, но эргономика-то стала хуже. Единственный стик запихнули к центру, поэтом, чтобы нормально играть, нужно будет обладать рахманиновскими руками. Думаю, что пальцы, нажимающие на L и R под слайдер-экраном поже будут чувствовать себя неуютно. Конечно, нет UMD (а как перенести данные с дисков не известно). + PSP Store (есть в нем игры, нету в нем игр — это науке не известно).
Говно, однозначно.
Нынешний айфон разряжается быра. Так что если не менять его на грядущий, можно приобрести эту штуку.
Извиняюсь, пост не совсем в тему, но:
Когда-то читал журнал «Научная кунсткамера» — сейчас не могу его найти, если кто-то знает, дайте ссылку пожалуйста.
Властелин колец: Битва за Средиземье 2
Механоиды 2: Война кланов
Call of Duty: World at War
Street Racing Stars
Игры бесплатно
Fallout 3: Operation Anchorage
Лара Крофт Фото
Игра Закат Солнечной Империи
Игра Золотая Орда
Фото Ранетки