psp go

Кутараги бы такое не пропустил… хотя… бумеранг… Впрочем, главное, что непонятно — нахуя таскать еще одно устройство, если есть iphone.

Комментарии

9 ответов для «psp go»

  1. Аватар пользователя fh_chief

    Ну эту версию я бы купил. 16gb и, наконец-то, официально скачиваемые игры. Интересно про железо. Изменится хоть как-то?
    И анонс MGS и GT тоже радует.

    1. Аватар пользователя lapeno

      тоже интересно про железо, а выглядит ужасно.

  2. Аватар пользователя ford_l

    опять один стик. Нахуй надо.

  3. Аватар пользователя dubets_chemp

    Бля что мешало перенести select\start куда нибудь, а на том месте сделать второй Стик?!

  4. Аватар пользователя prostreet_ninja

    не удобно, не респектабельно + ломаться будет чаще.

  5. Аватар пользователя the_great_anton

    Ну да, сделали он PSP меньше, но эргономика-то стала хуже. Единственный стик запихнули к центру, поэтом, чтобы нормально играть, нужно будет обладать рахманиновскими руками. Думаю, что пальцы, нажимающие на L и R под слайдер-экраном поже будут чувствовать себя неуютно. Конечно, нет UMD (а как перенести данные с дисков не известно). + PSP Store (есть в нем игры, нету в нем игр — это науке не известно).

  6. Аватар пользователя consolenerd

    Говно, однозначно.

  7. Аватар пользователя leketin

    Нынешний айфон разряжается быра. Так что если не менять его на грядущий, можно приобрести эту штуку.

  8. Аватар пользователя gremligob

    Извиняюсь, пост не совсем в тему, но:
    Когда-то читал журнал «Научная кунсткамера» — сейчас не могу его найти, если кто-то знает, дайте ссылку пожалуйста.