don’t underestimate the power of the dark side

Вот вы все PSP-PSP, а меж тем у Нинтендо, говорят, будет очень большой и жирный секретный анонс. По уровню, как анонс новой консоли. Так что, скоро мы узнаем — компания окончательно охуела и представит с помпой очередной массажер для ног или выкатит таки next-gen wii.

Комментарии

8 ответов для «don’t underestimate the power of the dark side»

  1. Аватар пользователя goatboy

    рановато для next-gen wii

  2. Аватар пользователя miksar

    мне вот кажется, что по уровню с анонсом новой консоли может быть только анонс новой консоли.

  3. Аватар пользователя dubets_chemp

    Лучше бы некстген DS.

  4. Аватар пользователя prostreet_ninja

    они там совсем охуели и зажрались со своим Wii

  5. Аватар пользователя san_prof

    а вдруг они этот некст ген будут продавать по цене простой вии? то есть, в кои то веки, себе в минус? я б поржал 🙂

  6. Аватар пользователя pasya

    сто пудов это будет какая-нибудь самурайская super mario bros. trinity с морем крови и насилия

  7. Аватар пользователя igi0r

    некст-ген вии отменяется (в смысле что не в этот раз), по крайней мере кто-то клялся))

  8. Аватар пользователя the_great_anton

    Пусть выкатят сиквел Eternal Darkness от Silicon Knights