После многодневного загона поспать три часа, плюхнуться в машину, а затем на поезд до Киева… Ощущения сюрреалистические.

Posted via LiveJournal.app.

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя ult_lokoman

    iphone detected 🙂
    удачной поездки

  2. Аватар пользователя comrade_778

    Хоть и понимаю что Вам от этого не лучше, и вообще пофиг, но искренне за вас Антон рад. Завидую вашему рвению порвать все преграды на пути к интересному сюжету.
    Берегите себя.