Помимо гта вышло ещё 4 классных игры на дс. Suikoden teikreis, Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure, Valkyrie Profile, Avalon Code. Ну ещё и новые покемоны вышли.
А я никак охуенную игру Castlevania: Dawn of Sorrow не пройду, забросил ближе к концу. К Order of Ecclesia еще даже не приступил. Слишком много хороших игр на больших платформах, времени нет.
Но в ГТА надо поиграть полюбому, слишком уж много он получает.
Комментарии
8 ответов для «Chinatown wars»
Игра кстати очень сильно затягивает. Уже несколько дней не могу оторватся.
сдунуть
Игра классная…Но бля,жестко смеюсь,когда вижу как кто то играет на емуле (такое уже есть)…Но разве в комплекте с эмулем есть стилус и мик? )))
пыль и дс — понятия не совместимые по-моему
Помимо гта вышло ещё 4 классных игры на дс. Suikoden teikreis, Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure, Valkyrie Profile, Avalon Code. Ну ещё и новые покемоны вышли.
А я никак охуенную игру Castlevania: Dawn of Sorrow не пройду, забросил ближе к концу. К Order of Ecclesia еще даже не приступил. Слишком много хороших игр на больших платформах, времени нет.
Но в ГТА надо поиграть полюбому, слишком уж много он получает.
У меня нет DS, поэтому приходится задротствовать на компе ))
Управление чуть «по-удобней» настроил ))
Неплохая игрушка. Я только начал в неё играть. Посмотрим.
да, хороша, тоже сдуНУл пыль.