Chinatown wars

ГТА, как и в свое время в случае с ПСП, заставляет сдунуть пыль с DS. 

Комментарии

8 ответов для «Chinatown wars»

  1. Аватар пользователя maserval

    Игра кстати очень сильно затягивает. Уже несколько дней не могу оторватся.

  2. Аватар пользователя stalker_14

    сдунуть

  3. Аватар пользователя jrkol

    Игра классная…Но бля,жестко смеюсь,когда вижу как кто то играет на емуле (такое уже есть)…Но разве в комплекте с эмулем есть стилус и мик? )))

  4. Аватар пользователя goofee

    пыль и дс — понятия не совместимые по-моему

  5. Аватар пользователя nightwolfo_o

    Помимо гта вышло ещё 4 классных игры на дс. Suikoden teikreis, Henry Hatsworth in the Puzzling Adventure, Valkyrie Profile, Avalon Code. Ну ещё и новые покемоны вышли.

  6. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    А я никак охуенную игру Castlevania: Dawn of Sorrow не пройду, забросил ближе к концу. К Order of Ecclesia еще даже не приступил. Слишком много хороших игр на больших платформах, времени нет.
    Но в ГТА надо поиграть полюбому, слишком уж много он получает.

  7. Аватар пользователя egor1809

    У меня нет DS, поэтому приходится задротствовать на компе ))
    Управление чуть «по-удобней» настроил ))

    Неплохая игрушка. Я только начал в неё играть. Посмотрим.

  8. Аватар пользователя scuko3000

    да, хороша, тоже сдуНУл пыль.