Вот уж не думал, что человек, который зафакапит пятилетие Видеомании будет Джиба. Лень ему было, бля, накатку новую вовремя нарисовать. А Игорь Асанов конь и лох.

Комментарии

16 ответов для «»

  1. Аватар пользователя klauz_tigr

    Пять лет!

    Блин, только сейчас осознал. Вроде только вчера все возмущались переходом на ДВД-онли, а вот уже пятилетие видеомании. Это уже 8 лет значит вас читаю. Ебануться.

  2. Аватар пользователя victorus

    Чота даже не удивился. )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да и я. Один Асанов сказкам папы джибы до последнего верит.

  3. Аватар пользователя revloc

    Асанов чем не угодил? Хотя его высеры уже традиция, но всё же?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, он за накатку отвечал.

  4. Аватар пользователя jrkol

    Вприцнипе человек без кофнликтных ситуаций не бывает,так что…

  5. Аватар пользователя 1mr_sandman1

    Прально — Асанова в топку!

  6. Аватар пользователя ell2008

    Асанов конь… Охотно верю. =)

  7. Аватар пользователя oil_luck_oie

    ну лох ладно,

    ну почему конь?

    1. Аватар пользователя its_voby

      Потому что ЦСКА.

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        он из ебурга

        там красно-синии мало кому нужны )

        1. Аватар пользователя i_onix_i

          ну вот значит следовательно и лох) Сразу расскрылись все тайны)

  8. Аватар пользователя agentx25

    А что есть накатка?

  9. Аватар пользователя mafiahitmanjack

    Надеюсь это единственный серьезный косяк номера. Интересно, что же это за перезапуск такой.

  10. Аватар пользователя ell2008

    А вот интересно материал про русскую озвучку Масс Эффект наконец-то появится в этой видеомании? А то уже несколько месяцев жду. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, его еще не досняли.