Выходные

Вчера прекрасно провел время в горнолыжном клубе тягачева. Впервые попытался встать на сноуборд. Сложно, блин ) Также впервые прокатился на снегоходе. Уже который год думаю нужен он мне или нет — слишком уж зима у нас короткая. Ощущения — класс. 80 по полю — просто сказка. 40 по лесу — обосраться и не жить. Уворачиваешься от бревен, веток, пытаешься не слететь с колеи — ух, вставляет. Недаром на них разбиваются ) Поеду еще, чтоб с инструктором еще поскоростнее пройти маршрут, благо он там не один. А покупать не буду. Все-таки слишком много мороки и неоправданно. Слишком мало зимы у нас и одному ездить скучно и стремно. Аквабайк в этом плане круче — постоянно кто-то на воде, пространства меньше, никуда не заедешь, чтоб потеряться, да и пикап на снегоходе я себе слабо представляю )

Комментарии

17 ответов для «Выходные»

  1. Аватар пользователя lit_crash

    Не пикап, но на снегоходе лол

  2. Аватар пользователя maserval

    Снегоход это чумная вещь…каждый год с отцом рулим, вот только в этом году не сложилось из-за того что снега мало слишком.

  3. Аватар пользователя geraltrus

    С нынешними зимами…Овчинка — выделки не стоит.Квадроцикл как мне кажется попрактичнее будет, естественно не на зиму.А вот когда начинал на сноуборде тоже тяжело было, но буквально за месяц можно освоить, не на профессиональном уровне конечно. Но ощущения во время спуска потрясющие не спорю…

  4. Аватар пользователя vinc_valentain

    Бери мотоцикл,класса эндуро. Бомба! По тем же лесам/полям/бродам катать,и зимой и летом! Единомышленников — вагон,пикап — на ура,грязь — лечебная! 🙂 А снегоход…слишком уж много у нас всяких «подвохов» под снегом,в виде бревен или металлических прутов…

  5. Аватар пользователя brav3

    сдучайно не клуб имени Тягачева, который рядом с Вербилками?

    1. Аватар пользователя zpek87

      с туристом

      1. Аватар пользователя brav3

        точно
        но скорее рядом с деденево

        1. Аватар пользователя zpek87

          я про станцию.

          1. Аватар пользователя brav3

            лолшто

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А их много? )

      1. Аватар пользователя brav3

        ну щуколово, в волене есть вроде, пансионат еще
        я там только на лыжах катаюсь, столовая нравится 🙂

  6. Аватар пользователя net_scar

    крутым парням солнце светит всегда.

  7. Аватар пользователя perestukin

    поехали в горы, гг

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да мне тут пол часа и до тамошнего самого крутого спуска мне еще учиться и учиться )

      1. Аватар пользователя perestukin

        полчаса до гор?! ))
        ты не понял, горы — это ГОРЫ ))
        и учиться лучше там, а не на подмосковных пупырях )

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Нет, я говорю про то, что в горы пока рано )