Empire Total War

Забавно видеть, как пресса дружно отсасывает у Empire, и даже краснознаменный АГ. Меж тем, у нас последнюю неделю с Creative Assembly длинная переписка — чуваки реально хотят узнать, что не так и готовят исправления к первому дню продаж. Таких разработчиков нельзя не уважать.

Комментарии

9 ответов для «Empire Total War»

  1. Аватар пользователя voloser

    А разве не завтра выходит Эмпайр?

  2. Аватар пользователя comrade_778

    Низкий поклон от фаната серии вам Антон и всему составу Мании помогающему с заплаткой. Напомните им пожалуйста добавить вас в Q&A в титрах 😉 .

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Надо сказать сегодня в СОюзе очередь была наибольшей из всех что я видел. Человек 500, забили все три этажа 🙂 Причем оч радует что основной возраст 20-50 лет, а не меньше.

    1. Аватар пользователя dragonzan

      а что все стояли непонятно, я просто подошел к кассе и взял ее… разыгрывать призы вообще отучились, в итоге какие-то карапузы стояли с пачками»купонов» которые они насобирали на выходе и как результат трое из победителей унесли по два приза. эх славные времена старта Кризиса….

    2. Аватар пользователя gamersuper

      Радует. Очень радует.
      Ведь в США играют все, независимо от возраста. Там игры — культура общества, а у нас это прост одно из развлечений (почти самое последнее). Жаль.

  4. Аватар пользователя maserval

    А вот как там с оптимизацией? Традиционные для РС тормоза?

  5. Аватар пользователя makc47

    Популярность у игры большая . Но меня очень сильно обрадовало что патч так быстро выйдет ,но и обидно что придётся ставить патч (

    1. Аватар пользователя dragonzan

      это стим, он сам поставит автоматом

  6. Аватар пользователя gamersuper

    Я кстати самый первый релиз сделал в торренты.
    Игра не понравилась, совершенно не та графика что я видел на скринах. Да и не люблю я стратегии