Lost&Damned

Не, все-таки круто. Когда заиграла музыка из Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо я прямо воспрял духом, а потом эта миссия, где нужно заманивать полицейских в ловушку и можно переключаться на вид из их машины… Не, реально здорово. Еще мне нравится, что горожане побаиваются тебя намного больше, нежели Нико. Ну, и пересечения с ГТА4 зачетные.

Комментарии

7 ответов для «Lost&Damned»

  1. Аватар пользователя maserval

    Аха когда в самом начале игры по улице идет Нико и кого-то толкает…уже тогда начинаешь понимать что сюжет очень тесно связан с оригиналом.

  2. Аватар пользователя ell2008

    Ага рокстару однозачно зачёт! Молодцы!

  3. Аватар пользователя arteminem

    Героем второго эпизода явно будет негр, который срывает сделку в музее.

    1. Аватар пользователя maserval

      Его кажется зовут Луис.

  4. Аватар пользователя smehh

    Антон,сорри за оффтоп,но не могли бы вы сказать что за композиция играет в начале «мнения» о L4D в январской видеомании?Отличная песня,хотел в плеер загрузить)

    1. Аватар пользователя wower93

      жалко что та пс 3 не выйдет((

    2. Аватар пользователя gigabyte14

      Бабкина-на сенокосе