Gears of War 2

Хочу ошибаться, но по-моему Killzone 2 уже уничтожен.

Комментарии

45 ответов для «Gears of War 2»

  1. Аватар пользователя kostik_djostik

    ХММ….очень интересно на чем основано мнение,ведь до того как не поиграешь не поймешь?Про гирзов тож думали графика получше будет а оказалось…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      А я играл в Killzone 2. Три уровня прошел.

      1. Аватар пользователя kostik_djostik

        Как сюжет и графика?А то что то не понятно в одних роликах норм. в других гоуно.

  2. Аватар пользователя dro1d

    а чем привелкателен килзон кроме графики?)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Очень натуральные смерти врагов. Их бесконечно интересно убивать.

  3. Аватар пользователя maserval

    а что такого охуенного появилось во втором гирзе?

    1. Аватар пользователя asqd

      Поиграй — узнаешь =)

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну, игра как бы уровня Half-Life2/RE4.

      1. Аватар пользователя brav3

        игр уровня half-life2 просто нет я считаю и сравнивать их не хуй
        а вот ре4 и гирзов можно

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Ну и считайте. По мне так, ХЛ2 как бы немного слабее РЕ4.

          1. Аватар пользователя brav3

            чем?
            в хл2 каждый новый уровень ты чему то удивляешься
            в ре4 нет
            это главное

          2. Аватар пользователя xo_ma

            Как-то второй раз RE4 проходил — даже и не понял, отчего он первый раз снес крышу. Косяков дизайнерских очень много.

          3. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Советую пройти еще раз HL2 — вообще непонятно будет. Игры экшен-жанра — самый скоропортищийся продукт.

          4. Аватар пользователя xo_ma

            Не поверишь, с HL2 и после второго прохождения все было понятно =)))

            Но вообще согласен — летом вот AvP2 включал… Эх…

          5. Аватар пользователя brav3

            > Советую пройти еще раз HL2 — вообще непонятно будет.

            бля пиздец я в ахуе от таких слов
            головой то ты должен понимать что с хл2 это не так

          6. Аватар пользователя tevt0n

            ололо проходя первый раз хл 2 и то зевал

            считаю скорее таких игр как ре 4 скорее больше нету, а таких посредственностей как хл уйма

          7. Аватар пользователя brav3

            бля, конечно это личное мнение каждого.
            >считаю скорее таких игр как ре 4 скорее больше нету
            мда, лол йобана

          8. Аватар пользователя maserval

            полностью поддреиваю. я прошел ре4 около 18 раз(и на пс2 и на писюке(на кубе и вии к сожалению не играл)) и мне это абсолютно не надоедало(я ни одну игру так много раз не проходил). Что касается хл2 то она хороша только на 1-2 прохождение.

          9. Аватар пользователя tevt0n

            омг 18 раз, — пора обратиться к врачу

          10. Аватар пользователя brav3

            ну я проходил несколько раз через большой промежуток времени
            чтобы убедиться, что там все было настолько охуенно, как я помню
            а проходить одну игру 18 раз, это сорри бред

          11. Аватар пользователя maserval

            Нуу…где-то около 10 раз я играл чисто ради того чтобы уснуть но каждый раз проходил игру до конца. Ну не работает такая игра как снотворное ну и все тут. А вот первый гирз очень даже.

      2. Аватар пользователя maserval

        о бля…тогда просто охуенно.

  4. Аватар пользователя psvvt

    К этому определенно нужно прислушаться…
    Неожиданно, от Антона…

  5. Аватар пользователя spinkedzzz

    по каким параметрам GoW2 круче K?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Фантазия. Killzone 2 простой шутер без фишек. Здесь фишки на каждом уровне свои. Плюс эпичнее в разы.

  6. Аватар пользователя klauz_tigr

    Это не слишком много говорит :\

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Остроумный комментарий.

  7. Аватар пользователя brut17

    А Resistance 2 и вовсе стерт в порошок? 😀

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Даже смотреть не хочется )

  8. Аватар пользователя shenhaz

    осталось дождаться оценок на уровне ре4 и хл2)

  9. Аватар пользователя psvvt

    Это получается, что модельный ряд игр для PS3 проигрывает, что-ли?

  10. Аватар пользователя datsit

    Уже пройдено? Там к концу начинается форменный звездец и эпичность на каждом шагу, хотя я ждал другой босс-батл в финале. Ну и кооператив знатный. Сложно оценить, во сколько раз лучше первой части получился сиквел.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Мне финал очень понравился. Особенно тем, что не было стандартного босс.

      1. Аватар пользователя awolfrus

        Ну почему же. А как же брумоЛамбент? Ну и как бы сравнивать с Киллзоном 2, пока думаю рано, а вот Резистанс 2 в пролете.

      2. Аватар пользователя maserval

        Подшибякин вроде чета трындел про гиганский сфинктер. это босс или рядовой враг или вообще фейк?

        1. Аватар пользователя darmeon

          Если я правильно понимаю, о чём это, это даже не враг, а элемент обстановки (вроде двери или рычага) такой во 2 акте.

  11. Аватар пользователя raftrooper

    два последних уровня так вообще сказка, эпикчно, охуенно и невероятно красиво. геймплей вообще, один из самых шикарнейших в тпсках, пила — фетишь еще с первой части. резистанс2 весьма фановая, хорошая игра, но я лично не понимаю как ее вообще сравнивают с второй гирей, совершенно не тот уровень всего. а вот то что походу и килзон просасывает, вот это во истину интересная новость…

    Можно кстати пару слов о режиссуре в килзоне насколько это можно судить по трем уровням? И еще хотелось бы прочитать/увидеть в мании мнение по поводу второго резистанса.

  12. Аватар пользователя burgenchik

    Так кто всё-таки будет GOTY 2008 =) ?

  13. Аватар пользователя blink55

    FALLOUT 3

  14. Аватар пользователя scee_boy

    что не говорите )) а я возьму килзон)) смотрел вдревненький ваш репортаж она еще тогда выглядела красиво… Неужели вы играли в финальную версию ))) первая версия моторсторма тоже была не такой какой оказалась потом, судить рано… Честно говоря у меня отвалилась пачка когда увидел CGI ролик килзона 2 надеюсь что уровень реалистичности и эпичности будет на уровне ролика ))
    для каждого свое и говорить по отношению чего то что что то сливает по сравнению с другим нелепо … Ну покрайней мере пожалейте нервы фанов)) блин даже не знаю с чем можно сравнить хеви рейн так что бы норм было ))) Прост для сони боев эт режет слух … Дальше идет шуко не воспринимать всерьез прост сравнить хеви рейн и гирс … Повторюсь все таки еще раз то что каждому своя консоль каждому свои игры и говорить о той игре которая ее не вышла глупо))) да и чего слушать кого то надо самому попробовать) я лишь иногда прислушиываюсь к чьему либо мнению для некоторых игра шлак а для некоторых это святыня))
    а вот шутко юмора))) http://www.metacritic.com/games/platforms/xbox360/gearsofwar2 посмотрите )) сони бои в злости))

    1. Аватар пользователя llshadexll

      Вам бы с этим на гамаг в холивары, что касается рейтинга — чем круче игра, тем сильнее завидуют сониботы и соответственно тем ниже юзеррейты 🙂

    2. Аватар пользователя psvvt

      Поверь всем пох что ТЫ лично думаешь об игре… Такие единицы не в счет при мировой торговле… главное, что поставит пресса, и от оценки прессы зависят продажи… И в первую очередь делают так, чтобы ублажить журналистов, чтобы они прокричали… «Да, это та самая игра!» А как видно, предоставленное демо, Антону, такого впечатления не принесла…

      1. Аватар пользователя scee_boy

        могу уверенно тебя назвать билибоем ты попытался разжечь версус своим глупым вопросом по поводу линейки эксов плойки. Спешол фо ю посмотри видео дневники GC 2-3 день и отзовы об игре килзон(про остальные не буду говорить ибо будет офтоп). Только я не понимаю поведение антона сказав что игра килзон выносит мозг на уровне код4 что это скрипты но оторваться невозможно (я только сейчас посмотрел его и я переполнен эмоциями и вы должны меня понять). И тут такое заявление… просто противно становится не хочу строить о вас какое либо мнение (т.к всем пох на мое мнение))))) скажу одно надо все собирать в кучу все факты все все все и только потом уже говорить , за слова надо отвечать. в 2005 году говорили что не возможно сделать такую детализацию и прочее 2008 год говорили что хз как в это играть гругом спец эфекты целиться невозможно … GC это «лучший экшн со времен код4» слова ваши. И то что это новый шаг в экшенах это тоже так маленькая заметка(ну не совсем правильно цитанул ну эт мелочи))). «Я прям в восторге и с удовольствием бы поиграл в нее»

  15. Аватар пользователя scee_boy

    ну билибои тогда тоже завидуют))) посмотри в разделе пс3 лбп или резистанс. ОХМ дала оценку игре в 90. IGN резистансу 95 . IGN подкупили это 100%)) ну а если серьезно изданий много и каждое смотрит под своим углом на игру и мнения об играх могут не совпадать каждый ищет что то для себя.