Gears of War 2

Кто бы мог подумать, что ко второй части Gears of War от былого моего недовольствия не останется и следа. Просто пиздец, а не игра. Вынос мозга на уровне Call of Duty 4. Просто пиздец и мурашки по коже. Какое-то буйство геймплейной и сценарной фантазии.

Комментарии

18 ответов для «Gears of War 2»

  1. Аватар пользователя lt_charlie

    Это от души!

  2. Аватар пользователя psvvt

    Да Шестерни жгут… Жду!

  3. Аватар пользователя pasya

    Оо, ищё одна игра года?

  4. Аватар пользователя nibblerx

    Меня тож порадовали, на удивление. Ждал унылости, а получилось очень даже.

  5. Аватар пользователя imper1um

    Сколько хороших игр однако в этом году намечается) Антон, попробуйте еще World of Goo, не пожалеете.

  6. Аватар пользователя klauz_tigr

    Какая свобода «тактических» действий? Держится ли хотя бы на уровне первой части, нет ли более «песочных» боев?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Кроме наличия хорошо продуманных флангов (как нибудь ящички затулят так, что вроде и сбоку обойти, но ящики могут разбить) есть заграждение которые может убирать ты/противник и куча нового оружия типа мортиры и ручного пулемета.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да на это похуй. Там такой театр и пафос, что до тактики дела нет. Но новшеств дофига.

      1. Аватар пользователя klauz_tigr

        Ну, уже пару лет, как один только театр меня не впечатляет. Первая часть стала для мня «игрой на пятницу», любопытно, изменится ли отношение ко второй.

        ЗЫ жалко, никто пока не взял на вооружение идею с перезарядкой)

      2. Аватар пользователя scee_boy

        Одним театром и пафосом далеко не уйдешь. единственное что меня поразило это куча болвнчиков на экране(выглядит эпически глобально,но как то не правдоподобно), размах в гире огромен так же как и бюджет. Что вы можите сказать про резистанс 2 или вам еще не попал билд игры ? это аналог гири на соне (аналог не впрямом смысле)

        1. Аватар пользователя psvvt

          Второй пост у тебя, с комплексом неполноценности сонибоя… Относитесь ко всему спокойней, молодой человек…
          Что вы хотели сказать под словом аналог? Если не в прямом смысле… Игры разные… Но я вижу сюжет про инопланетян и коммунистов вам ближе?)))
          PS Не доводите до флейма…

      3. Аватар пользователя awolfrus

        Да именно то чего не доставало первой части игры. И сюжет не подкачал, особенно если просмотреть до конца титры.

      4. Аватар пользователя v1ncento

        прошли сегодня в коопе. игра шикарна.

  7. Аватар пользователя alexxxander73

    Полностью согласен второй гов удался.Не заставляет скучать так,как постоянно что-нибудь новенькое.Первый кое-как добил(под конец зевал)а этот пока с удовольствием прохожу.
    ЗЫ:кстати чё там за град такой монструозный что жизни отнимает?

    1. Аватар пользователя shounen_batto

      Эпик творящийся на экране и в правду поднялся на новый уровень, но если честно души (что как раз я больше всего уважаю в играх) тут как не было так и нет. Мне например достовляет больше удовольствия играть в MGS 4 или Max Payne. Но если подойти к GOW 2 без моего занудства, то это отличный боевик…как ни крути

      1. Аватар пользователя v1ncento

        ты так и не озвучил что тебе не хватает