Too Human

Пидорасы. Делать столько лет игру и закончить ее на 12 часу со словами to be continue… Все игры с такими выкрутасами должны подвергаться прилюдной порке. Что Halo, что Crysis, что Too Human.

Комментарии

10 ответов для «Too Human»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Полностью согласен.

  2. Аватар пользователя boombond

    Им нужно писать «дальше не осилили».

  3. Аватар пользователя arthinel

    сдается мне, по сути они делать ее начали с момента, когда посрались с Epic и начали сами над движком стараться. а эт случилось всего год назад.

  4. Аватар пользователя shenhaz

    Это все фигня. Хуже всех Shenmue2)

  5. Аватар пользователя nibblerx

    неее, хуже всех Dreamfall,вот где я обосрался, когда титры пошли ))) Надо было ехать к фанкому, жопу им хворостиной сечь ))))

    1. Аватар пользователя xo_ma

      О да, с Dreamfall было жестоко, я просто на потолок лез. Быстрее бы Chapters.

  6. Аватар пользователя vailon

    Да ладно вы че, им же бабло надо как то делать. На продолжениях хоть.

  7. Аватар пользователя vailon

    Ха, а поначалу как ты от нее перся.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я и сейчас прусь.

  8. Аватар пользователя nibblerx

    Муххахахаха.
    Я вот подумал, ежели они первую часть делали десять лет, то конец этой эпической трилогии нас ждет в 2028 году. )))
    Кста, если верить м/ф «Футурама», то где-то в этих годах должны появиться первые будки самоубийств. 😀