Brothers in Arms 3

Похоже, на третий раз Питчфорду удалось. Первая игра, которая передает атмосферу войны. Посмотрим, насколько мощно, но первое впечатление очень хорошее. Хардкор, кстати, полный.

Комментарии

5 ответов для «Brothers in Arms 3»

  1. Аватар пользователя nibblerx

    Оценим.

  2. Аватар пользователя shahrick

    Хардкор? Ммм, это интересно.

  3. Аватар пользователя liv_master

    Теперь хочется попробовать что получилось у Gearbox ещё сильнее, жду 23 число.

  4. Аватар пользователя shenhaz

    Решил опробывать на пк. Первую часть приходил на нем же. При всей моей любви к консольным шутерам не представляю как играть в это хардкорище на паде)

  5. Аватар пользователя nibblerx

    shenhaz , все будет чотко, вот увидишь 😀