Похоже, на третий раз Питчфорду удалось. Первая игра, которая передает атмосферу войны. Посмотрим, насколько мощно, но первое впечатление очень хорошее. Хардкор, кстати, полный.
Brothers in Arms 3
Написано
в
Написано
в
Похоже, на третий раз Питчфорду удалось. Первая игра, которая передает атмосферу войны. Посмотрим, насколько мощно, но первое впечатление очень хорошее. Хардкор, кстати, полный.
Комментарии
5 ответов для «Brothers in Arms 3»
Оценим.
Хардкор? Ммм, это интересно.
Теперь хочется попробовать что получилось у Gearbox ещё сильнее, жду 23 число.
Решил опробывать на пк. Первую часть приходил на нем же. При всей моей любви к консольным шутерам не представляю как играть в это хардкорище на паде)
shenhaz , все будет чотко, вот увидишь 😀