Пидорасы. Делать столько лет игру и закончить ее на 12 часу со словами to be continue… Все игры с такими выкрутасами должны подвергаться прилюдной порке. Что Halo, что Crysis, что Too Human.
Too Human
Написано
в
Написано
в
Пидорасы. Делать столько лет игру и закончить ее на 12 часу со словами to be continue… Все игры с такими выкрутасами должны подвергаться прилюдной порке. Что Halo, что Crysis, что Too Human.
Комментарии
10 ответов для «Too Human»
Полностью согласен.
Им нужно писать «дальше не осилили».
сдается мне, по сути они делать ее начали с момента, когда посрались с Epic и начали сами над движком стараться. а эт случилось всего год назад.
Это все фигня. Хуже всех Shenmue2)
неее, хуже всех Dreamfall,вот где я обосрался, когда титры пошли ))) Надо было ехать к фанкому, жопу им хворостиной сечь ))))
О да, с Dreamfall было жестоко, я просто на потолок лез. Быстрее бы Chapters.
Да ладно вы че, им же бабло надо как то делать. На продолжениях хоть.
Ха, а поначалу как ты от нее перся.
Я и сейчас прусь.
Муххахахаха.
Я вот подумал, ежели они первую часть делали десять лет, то конец этой эпической трилогии нас ждет в 2028 году. )))
Кста, если верить м/ф «Футурама», то где-то в этих годах должны появиться первые будки самоубийств. 😀