Universal on fire

Не, пожар в Universal это пиздец. Представляю, каково сейчас Бекмамбетову — говорят, у него практически снятый Wanted сгорел. Старые фильмы, вроде, в виде копий сохранились в другом месте.

Комментарии

12 ответов для «Universal on fire»

  1. Аватар пользователя __twilight__

    >говорят, у него практически снятый Wanted сгорел

    в каком смысле? )

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Подозреваю, что в прямом :))

  2. Аватар пользователя gri3ly

    А на КГ как раз второй отрывок выложили ….

  3. Аватар пользователя valen00k

    Сгорела только русская версия и то еще толком непонятно.
    http://www.rian.ru/culture/20080602/109071748.html

  4. Аватар пользователя grayraw

    Это как? Так бог все таки значит есть?

    1. Аватар пользователя lit_crash

      Джоли мог бы пощадить :/

  5. Аватар пользователя kenny_sun

    Дааа, ну и пожарище!))) из чего же они дома строят и киноплёнку делают?! Пожар как на нефтезаводе!

    1. Аватар пользователя sov_enok

      целлулойд везде=)) вот и полыхает

    2. Аватар пользователя shmu_hadron

      > из чего же они дома строят и киноплёнку делают?!

      Дома не знаю, а пленку, подозреваю, из того же, из чего и во всем мире — нитроцеллюлозы. Которая по горючести лишь немногим уступает бездымному пороху, в состав которого, кстати, она также входит.

      1. Аватар пользователя lapshinji

        Я всегда считал, что от нитроцеллюлозы уже в шестидесятые отказались, именно потому.

        1. Аватар пользователя shmu_hadron

          Да, сорри, мой глюк 🙁

  6. Аватар пользователя white_in_air

    тьфу,ЭТО должно было сгореть,хотя бы за то как он обошелся с классикой.