Batman Begins

Как-то в свое время с фильмом не сложилось. Так хотел посмотреть, что купил экранку, оная оказалась резанной, в кино так и не собрался… В общем, щит. А вот сегодня что-то на ATV увидел в HD и было настроение… В общем, фильм-то охуительный, оказывается. Прямо с громадным удовольствием посмотрел. Очень ровный, с собственным настроением. Все-таки важно, что бы режиссер болел за идею настолько, что лез в сценарий и продакшн. А еще понравилось, что эффекты ни разу не аляповые, как в последнем индиане джонсе. Действительно, неужели так сложно их делать хорошо?

Комментарии

4 ответа для «Batman Begins»

  1. Аватар пользователя rufus_xiii

    Я тоже долго не хотел смотреть, а потом вперся. Теперь жду «Черного рыцаря» с покойным Хитом Леджером в роли Джокера.

  2. Аватар пользователя rosstarot

    Делать хорошо не сложно. И не только эффекты. Просто в индустрии много не тех людей.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, типа Лукаса и Спилберга…

      1. Аватар пользователя rosstarot

        Нет, ну зачем сразу так? %)
        Мне, конечно, больше по душе Курт Уиммер, но Лукас и Спилберг?
        Я же не из тех лосяшей, которые по 5 часов смотрят МузТВ, а достижением мирового кинематографа считают «Самый лучший фильм»…