Да, пиздец

Великое отечественное ТВ.

Вот скетч из Прожэктора:

Тоже самое, в десять раз лучше и за десять лет до этого с Хью Лорри:

Не, одно дело пиздить концепции, другое — 1в1 скетчи. Юмористы хуевы.

ЗЫ. А может купили…

Спасибо xopekqd

Комментарии

7 ответов для «Да, пиздец»

  1. Аватар пользователя torick

    Мда… один в один. Высосали жанр, ничего своего придумать не могут.

  2. Аватар пользователя valen00k

    Скорее всего спиздили, ибо доказать тут воровство практически нереально. На хера платить деньги тогда.
    Хотя по-моему оба варианты не смешные.

  3. Аватар пользователя boombond

    А шутки прут с dirty.ru 🙁

  4. Аватар пользователя sssvoloch

    если в титрах не указана лицензия (как в «Няне» или в «Счастливы вместе») — то тырят.

    все тырят, хер ли им стесняться.

  5. Аватар пользователя summermike

    Да у нас вообще сраный пиздец, даже большая часть советских охуенных шуток – копипейст с зарубежной классики. Радует только Жванецкий, Полунин, и тд и тп.

  6. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Ну, имхо, оба скетча «ниочемные».

  7. Аватар пользователя mich555

    таки вы будете смеяться, но коммуниздил даже Утесов

    одесский еврей Леня Утесов (он же Лазарь Вайсбен) скоммуниздил песню «У самовара я и моя Маша» у польской еврейки Фанни Квятковской.
    Причем для Прибалтики песню перевели на русский. Он ее просто скоммуниздил.
    А вот еще подборочка плагиата у Лени и Дунаевского.
    http://rus-warrior.livejournal.com/75766.html