Государство на это деньги дает?

Превратим гикующую молодежь в патриоты!

ЗЫ. На первых кадрах подумал, что из-за холма ща вылезет орчья машина, пилот которой будит бить в барабаны. Видно, денег нехватило.

Комментарии

13 ответов для «Государство на это деньги дает?»

  1. Аватар пользователя sov_enok

    не, государство деньги на это не дает. Чистая самодеятельность. У Дяденьки неплохой офисный комплекс с которого имеет энное количество денег, хотя может и чать ниших налогов идёт на это (он депутат), ещё он Делает концерты за свой счет, на которых выступают непонятные говнометал команды. Хотя, может это и часть политики по идеализации молодёжи…

  2. Аватар пользователя kresisnomore

    СЛАВА РОСЕЕ НОРОДУ СЛАВА СЛАВА РОСЕЕ НОРОДУ СЛАВА

  3. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    А все так хорошо начиналось…

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    аж смешно.
    музыкальная композиция в данном случае бездарная, и эта соляга, которой видимо хотели поразить воображение смотрится откровенно убого.
    ещё раздражает, что у всех современных русских опопсевших(или бывших попсовыми по умолчанию) рокеров в текстах(и в клипах) так и прёт настройка — «россия без христианства(православия) невозможна». Ха-ха.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вопрос, дает ли на это деньги наше государство…

      1. Аватар пользователя nightmarevelg

        Не дает))
        Все на личные деньги товарища Ковалева))

  5. Аватар пользователя mistiv

    Это не государство, это лично товарисчь Ковалёв.
    Вокалист группы а ещё чиновник и бизнеесмен. Денег у него дохерища. В новом клипе будут 2 тысячи человек задействованно.
    Типа битву полказывать будут. А для следующего(ВНИМАНИЕ) притащат сюда(внимание) Памелу Андерсон.
    Следующий альбом они собераються вобще с прицелом назапад делать, там почти все песни на английском будут.

    Вот такие страсти)))

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      и кому «такое» на западе надо? этож позор будет… за страну уже обидно — такие «талантливые» музыканты должны сидеть тихо и не высовываться =)

  6. Аватар пользователя valid815

    Господи, меня тошнит от этого «патриотизма». Бля, или они это серьезно? 🙁

  7. Аватар пользователя psvvt

    ИМХО Ересь это клип, как и песня…

  8. Аватар пользователя uncldead

    Дык над Ковалевым ржут те самые металлисты, которым он поет…
    Товарищь этот, кстати, раньше попсу исполнял (на ютубе полно клипов), а теперь понял, что его стихия — металл.
    Как-то раз после летнего концерта в какой-то газетенке вышла статья «Пилигрим (так группа Ковалева называется) уделывает Металлику». Смеху было на все интернеты, хе-хе.