USSR strikes back 2

Я не знаю как у вас в Москве, а у нас с прилавков практически исчез какой-либо хлеб, кроме нарезного. Говорят, власти запретили всем повышать цены на определенные категории продуктов, а хлебокомпании отказываются производить по текущим ценам. Вот вам и рыночная экономика. Верните, суки, мой любимый сэндвичный хлеб. Тостер простаивает.

Комментарии

9 ответов для «USSR strikes back 2»

  1. Аватар пользователя sssvoloch

    В Зеленограде — всё на месте. И сэндвичный, и обычного как минимум, 5 сортов в обычном магазине на углу видел. Взял простой «бородинский»…

  2. Аватар пользователя awolfrus

    Хлеб есть, только подорожал. Хотя все равно предпочитаю булки с чесноком 🙂

  3. Аватар пользователя xo_ma

    Ненавижу нарезной хлеб. У нас тут в Беларуси он явно доминирует.

  4. Аватар пользователя sov_enok

    Нет ничего лучше свежего нарезного хлеба, его и в тостер беспроблем можно засунуть=))

  5. Аватар пользователя alexx_z

    У нас всё норм — есть в том числе и сендвичный:)

  6. Аватар пользователя mokujin815rus

    Частями просто ненавижу Россию. Почему я (такой же любитель сендвичного хлеба, как и ты) должен ехать в Гипермаркет какой-то если мне захотелось простой, обыкновенный любимый хлеб. нереально говорить о таких вещах. завожусь мгновенно >_< .

  7. Аватар пользователя raftrooper

    вродь как пока живем

  8. Аватар пользователя spinkedzzz

    у нас как раз нарезанного почти нет, остального полно, но подорожал на 2 руб за батон

  9. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Антон, когда же вы все-таки на три DVD перейдете?