Боже, храни Gameland.

Комментарии

18 ответов для «»

  1. Аватар пользователя tranebigbang

    Так они же ваши конкуренты вроде? =)) Что они там опять натворили? =)

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Аминь.

  3. Аватар пользователя arthinel

    Эй, так что случилось-то?

  4. Аватар пользователя pasya

    боже мой, как страшно жить

  5. Аватар пользователя rosstarot

    Аллах Акбар!

  6. Аватар пользователя vinnsent

    Действительно, что же там произошло то?
    Антон, не поделитесь пожалуйста? 🙂

  7. Аватар пользователя raftrooper

    о боже, что же с ними?

  8. Аватар пользователя vihor

    Фыха продался? О_о

  9. Аватар пользователя blink55

    Добавили 2-ой двд в СИ?

  10. Аватар пользователя satar4eg

    Они всегда были убоги D:

  11. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    1

    Антон, когда же вы все-таки на 3 DVD перейдете?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: 1

      Ну, честно говоря больше разговоров,а нужен ли первый диск?

      1. Аватар пользователя alexx_z

        Re: 1

        Тот, который с DVD манией? Нет, не нужен:)
        А Видеоманию хочется видеть в более хорошем качестве. И в большем, количестве, конечно:)

      2. Аватар пользователя kenny_sun

        Re: 1

        Я полностью согласен, нафиг не нужен, демки мона и скачать…а больше лично мне ничего не нужно

  12. Аватар пользователя agentx25

    Это насчет «Без винта»?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нет, это по факту. Много пользы приносят.

  13. Аватар пользователя realminer

    Первый диск нужен без разговоров. Для меня и знакомых весомая причина покупки журнала.
    Если бы я мог качать демки, то и всё остальное скачал бы. Рецензии и отзывы можно и в инете почитать. Зачем тогда журнал?
    Когда нибудь этим всё и закончится.

  14. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    3 DVD

    С подключением анлима 1 диск вобше не втыкаю, ибо всё что надо есть в видеомании, возможно было бы лучше чтоб перейти полностью на видеоманию а моды и демо убрать нафиг.Ну а софт и игрострой и прочие мелочи можна оставить 🙂