Антон Логвинов
Написано
в
Удивительно — одна картинка показывает всю разницу.
via pasya
Для полной картины надо чтобы у Кэйна вместо ствола в руке было перо.
Нда… я в шоке.
Вылез таки. Хоть бы писал в ЖУЖе, что у тебя там.
долбоебы неискоренимы..
а мне вот понравилось)) хоть посмеялся реально! побольше бы такого трэшака делали — жить было б веселее!
Как ни печально, но в подавляющем большинстве случаев так и есть. Жесть.
Комментарии
6 ответов для «Наглядное сравнение российской и цивилизованной индустрии»
Для полной картины надо чтобы у Кэйна вместо ствола в руке было перо.
Нда… я в шоке.
Вылез таки. Хоть бы писал в ЖУЖе, что у тебя там.
долбоебы неискоренимы..
а мне вот понравилось)) хоть посмеялся реально! побольше бы такого трэшака делали — жить было б веселее!
Как ни печально, но в подавляющем большинстве случаев так и есть. Жесть.