После установки очередного обновления в Vista пропал звук. Причем, система с радостью сообщает, что все нормально и отображает уровни громкости. Да, я обожаю майкрасофт.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя alexx_z

    Если такое у всех, то скоро должно быть исправление, я думаю)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да нет, просто виста посчитала, что разберется с устройствами креатива лучше оригинальных драйверов. Пришлось их заново налепить.

      1. Аватар пользователя alexx_z

        А, понятно)

        Антон, не знаешь, сейчас можно ещё достать MGS3 Subsistance?

        1. Аватар пользователя 3ergling

          Я не Антон, но да — можно. =D

          1. Аватар пользователя alexx_z

            Просто недавно слышал, что уже не достать — только Snake Eater.

          2. Аватар пользователя 3ergling

            Ну, по крайней мере в своем быдлозамкадье я не так давно видел.
            К слову, Snake Eater нынче прикидывается Platinum’ом(т.е. стоит сравнительно дешево), однако внутри картонной коробки скрывается металлический Limited Edition, а не обычный позор с синей полиграфией. =D

        2. Аватар пользователя Anonymous
          Anonymous

          Orion The Gamer

          Легко, заходишь в МВидео -> стенд ПС2 -> МГС3