По поводу всех последних игропресских

Андрей Подшибякин все больше напоминает мне Петросяна, а все, обсуждающие его — тех, кто сплавляется с Петросяном на корабле в говнопередаче Аншлаг. Для них это все интересно, увлекательно, тогда как большинство никак допетрить не может — какого хуя это показывают по первому каналу? Макс Донских в этом случае невольно ассоциируется с Региной Дубовицкой, которая перед всем этим пиздецом с улыбкой до ушей обещает, что, мол ждите — совсем скоро всем будет смешно. А ей никто никак не может объяснить — уже давно не.

Комментарии

8 ответов для «По поводу всех последних игропресских»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Удивительно, как это самому Подшибякину не надоело. Столько лет писать одно и то же… Несолидно как-то для такого борца за грамотность, авторскую позицию и всё такое прочее.

  2. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    Кстати, он лично у меня ещё с Шевчуком ассоциируется. Ему как дадут слово, так он всегда торжественную речь ‘попса-говно’ произносит. У Подшибякина репертуар аналогичен — ‘игрожур-говно’.

  3. Аватар пользователя datsit

    Я сначала долго и упорно вспоминал кто это… потом осенило — Ом. Этот мазафакер уже задолбал своими рэнтами когда сидел в Game.exe…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да он на удивление вменяемый и талантливый человек. Просто вот в жанре «игрожур говно» завяз.

    2. Аватар пользователя evil_ninja

      а в глаза дяде не обосрался бы про мазерфакера повторить?

      1. Аватар пользователя datsit

        Хм, сам явилсо. Дядя, мы с вами живём далековато, так что в глаза никак. К тому же, слово «мазафакер» почему-то всеми воспринимается крайне негативно(таков менталитет). Так или иначе, оскорблять я никого не хотел.

  4. Аватар пользователя zerwan_n

    «Игрожур-говно» ёбаный в рот, и таки афтор Мании это ещё и отрицает? Вы сами-то свои недостатьи читаете? Блять, в вас вообще смысла нет, ведь есть тот же АГ.