http://ru.youtube.com/watch?v=h6UmfBjTnlc

Тьфу, перепутал линк. Вот шедевр. А то жалкий закос оранжа на рекламу ПС2.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    оба классные 🙂 а что за реклама PS2?

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Да впринципе любая… у них даже одну Линч снял, если не ошибаюсь…

      А рекламку эту уж по ТВ давно крутят. Axe, кстати, молодцы, хорошую тему эксплуатируют в своих роликах.

  2. Аватар пользователя snake_n72

    Баян. Уже как недели две по ящику видел.

  3. Аватар пользователя anwer

    >>А то жалкий закос оранжа на рекламу ПС2/
    о, значит не паранойя на то, что они должны были выстроить playstation.

  4. Аватар пользователя arthinel

    Про закос да, но всё равно неплохо.

    оффтопик, но,
    Антон, у тебя ифон симкой разлочен? Какие-нить недостатки метода есть? А то кажись ща тоже придется симкой.