Антон Логвинов
Написано
в
http://ru.youtube.com/watch?v=h6UmfBjTnlc
Тьфу, перепутал линк. Вот шедевр. А то жалкий закос оранжа на рекламу ПС2.
оба классные 🙂 а что за реклама PS2?
Да впринципе любая… у них даже одну Линч снял, если не ошибаюсь…
А рекламку эту уж по ТВ давно крутят. Axe, кстати, молодцы, хорошую тему эксплуатируют в своих роликах.
Баян. Уже как недели две по ящику видел.
>>А то жалкий закос оранжа на рекламу ПС2/ о, значит не паранойя на то, что они должны были выстроить playstation.
Про закос да, но всё равно неплохо.
оффтопик, но, Антон, у тебя ифон симкой разлочен? Какие-нить недостатки метода есть? А то кажись ща тоже придется симкой.
Да нет.
Комментарии
6 ответов для «»
оба классные 🙂 а что за реклама PS2?
Да впринципе любая… у них даже одну Линч снял, если не ошибаюсь…
А рекламку эту уж по ТВ давно крутят. Axe, кстати, молодцы, хорошую тему эксплуатируют в своих роликах.
Баян. Уже как недели две по ящику видел.
>>А то жалкий закос оранжа на рекламу ПС2/
о, значит не паранойя на то, что они должны были выстроить playstation.
Про закос да, но всё равно неплохо.
оффтопик, но,
Антон, у тебя ифон симкой разлочен? Какие-нить недостатки метода есть? А то кажись ща тоже придется симкой.
Да нет.