Монстро

Ух, это просто пиздец. Это и есть магия кино. Когда ты выходишь буквально из другого мира. На меня в последний раз такое впечатление хуй помнит что производило. Впечатлений свежих просто масса. Прямо давно желанная встряска. Джей-Джей, мы тебя любим. Жги дальше, а на лост правильно забил.

Комментарии

13 ответов для «Монстро»

  1. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    очевидец

    Согласен кино суперское. но уж больно всё трясётся…
    Кстате,узнал тебя сегодня в кинозале, ты был с другом.. никак не ожидал встретить тебя в нашем городе. Удачи!

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Да. Подписываюсь!

  3. Аватар пользователя datsit

    Кроме оригинальной, и в чем-то шедевральной манеры съёмки, ничем особо не зацепило. Просто на микро-уровне, «от первого лица», фильмы про чудовища никто не снимал. Необычно, но граундбрейкингового мало, на мой взгляд. Бюджет, кстати, всего 30 лимонов.

    Из коментов к фильму порадовало что-то типа:
    «никакая, бл*дь, органика не выдержит удар ракеты воздух земля не почувствовав его своей жопой!». Ну и про штырь много говорят.

    Ценность для жанра довольно большая, уже задумываются над продолжением.

  4. Аватар пользователя __twilight__

    Что значит забил? Он там до сих пор исполнительный продюсер.

  5. Аватар пользователя _teemon_

    После Руминова никакая тряска не страшна.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я, наверное, что-то пропустил.

      1. Аватар пользователя bonevers

        Ага, русский японоужас «Мертвые дочери». Но их лучше пропустить.

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не, это я видел.

  6. Аватар пользователя scuko3000

    ага, ничего так. но никакой оригинальной и уж тем более шедевральной манеры съемки тут нет. типа эксперимент такой в духе «снимем ведьму из блэр, приписав к бюджету три ноля». интересно, конечно, но как-то количественно, а не качественно. так или иначе, занимательное кино.
    P.S. после руминова вообще ничего не страшно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Это все понятно. Только охуительно.

      1. Аватар пользователя scuko3000

        отличный ответ 🙂 лаконичный такой и емкий 🙂

  7. Аватар пользователя boombond

    А дальше — Стартрек.

  8. Аватар пользователя prosto_rd

    А скокаон уже собрал в России?