Не успел заявить о закрытии сериального сезоно, как принесли заценить Jericho. Сцуки! Приходится вот теперь на ПСП оставшиеся 6 серий кодировать — в самолете досмотрю. Ближайшие пару недель буду заценивать блядню мира.
Написано
в
Написано
в
Не успел заявить о закрытии сериального сезоно, как принесли заценить Jericho. Сцуки! Приходится вот теперь на ПСП оставшиеся 6 серий кодировать — в самолете досмотрю. Ближайшие пару недель буду заценивать блядню мира.
Комментарии
5 ответов для «»
иерихон — ужасное сериальное мыло, к которому привязана ядерная война
умер от скуки серии на 6й…
Может быть, но начало очень хорошее. Посмотрим. Я, кстати, тоже на 6ой уснул. Физически =)
Согласен, чудовищное говно.
Ужасный сериал, заснул на 5-ой. 🙁
Хороший сериал (особенно для тех, кому мил Fallout), правда, CBS отменила второй сезон.
Фанаты взбунтовались, и директор CBS пошла им навстречу, сказав, что официальное окончание истории постараются сделать. В каком виде — пока не ясно, мож телефильм, мож минисериал, а мож просто расскажут, кто на ком поженился, а кого застрелили.