Таки вернулся с отпуска живым. Истощение организма — полное. Плюс какой-то вирус притащил. Температуры нет, а болею по полной программе. Но — все равно круто!

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    А где были хоть?