Таки вернулся с отпуска живым. Истощение организма — полное. Плюс какой-то вирус притащил. Температуры нет, а болею по полной программе. Но — все равно круто!
Написано
в
Написано
в
Таки вернулся с отпуска живым. Истощение организма — полное. Плюс какой-то вирус притащил. Температуры нет, а болею по полной программе. Но — все равно круто!
Комментарии
Один ответ для «»
А где были хоть?