Не успел заявить о закрытии сериального сезоно, как принесли заценить Jericho. Сцуки! Приходится вот теперь на ПСП оставшиеся 6 серий кодировать — в самолете досмотрю. Ближайшие пару недель буду заценивать блядню мира.

Комментарии

5 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spinkedzzz

    иерихон — ужасное сериальное мыло, к которому привязана ядерная война
    умер от скуки серии на 6й…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Может быть, но начало очень хорошее. Посмотрим. Я, кстати, тоже на 6ой уснул. Физически =)

    2. Аватар пользователя __twilight__

      Согласен, чудовищное говно.

  2. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Ужасный сериал, заснул на 5-ой. 🙁

  3. Аватар пользователя bobik_ag

    Хороший сериал (особенно для тех, кому мил Fallout), правда, CBS отменила второй сезон.
    Фанаты взбунтовались, и директор CBS пошла им навстречу, сказав, что официальное окончание истории постараются сделать. В каком виде — пока не ясно, мож телефильм, мож минисериал, а мож просто расскажут, кто на ком поженился, а кого застрелили.