Хмм… кого-то мне это напоминает…

Комментарии

17 ответов для «»

  1. Аватар пользователя rage98

    Поднял настроение, спасибо.

  2. Аватар пользователя imper1um

    Паприка тоже вещь)

  3. Аватар пользователя frostdontshoot

    это константин говорун на картинке? XD

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я вот тоже никак понять не могу 🙂

    2. Аватар пользователя tigrafamily

      ПЛЮСАДИН!!!!111 :))))

  4. Аватар пользователя 3ergling

    Кого? ._.

    1. Аватар пользователя nightmarevelg

      Главред «СИ»

      1. Аватар пользователя 3ergling

        Похож разве? о_О

  5. Аватар пользователя leaderghost007

    Есть немного)

  6. Аватар пользователя yezeus

    Dino Crisis. Regina. Wren тоже похож.

  7. Аватар пользователя alexx_z

    Что ж, теперь мы знаем, где Константин подрабатывает)
    Он вообще аниме любит (читал пару его колонок)

  8. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Это Женька Комрадовская )

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Илья, тебе нужно меньше торчать ;)))

      1. Аватар пользователя oil_luck_oie

        А ты присмотрись!

        1. Аватар пользователя Антон Логвинов

          Не, Илья, я в курсе, что ты можешь увидеть нечто даже в заставке Universal 🙂

          1. Аватар пользователя oil_luck_oie

            Творческая натура. Прости 🙂