Все утро неожиданно провел в обнимку с GuitarHero3. Все началось с того, что меня разбудили соседи долбежкой стены. Потребовались ответные меры. Выкпученная на полную аккустика+две гитары=более чем достойный ответ. GH3 по сравнению с первой частью (во вторую не играл) сильно прокачали геймплейно. При том, что играть в него в целом сложнее, попадать по кнопкам проще, чем в первом. Ну, и баттлмод просто шикарный, как и презентейшен. Набор песен тоже хороший. В общем, до рок бенда это да бест.

Комментарии

10 ответов для «»

  1. Аватар пользователя agentx25

    Антон, давно хотел спросить, как бы ты отреагировал, если бы к тебе на улице, или на какой-то презентации подошел незнакомый тебе парень и назвал, например, свой ник в жж, под которым он комментирует каждый твой пост?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да давно уж привык. Нас все время на улице стопят. И ладно б в Москве — куда не поедь. Даже в Сочи и Киеве. Прямо рок звезды, епта ))

  2. Аватар пользователя oil_luck_oie

    Ох, ворвусь!

  3. Аватар пользователя leaderghost007

    Антох, не подскажешь какой Full HD лучше взять, до 200000руб? А то никак определиться не могу. А у тя самого LCD или Проектор?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Я себе заказал VW60. Везут вот. Я после покупки 720п-проектора на телевизоры смотреть не могу. Ща вот 1080п беру, ибо старый сдох.

  4. Аватар пользователя leaderghost007

    А сколько ща стоит хороший 1080p проектор? Например твой. А из-за чего старый то сдох?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Матрица полетела.

  5. Аватар пользователя raftrooper

    Бедные соседи…

    P.S: Не могу я поверить что у проектора который может вещать хоть на всю стену, при той же цене что и на HD телевизор, качество изображение то же самое. Как то это подозрительно.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Вообще-то проектор на порядок дороже.

    2. Аватар пользователя Антон Логвинов

      И в обслуживании дорог.