Антон Логвинов
Написано
в
Хмм… кого-то мне это напоминает…
Поднял настроение, спасибо.
Паприка тоже вещь)
это константин говорун на картинке? XD
+1
Я вот тоже никак понять не могу 🙂
ПЛЮСАДИН!!!!111 :))))
Кого? ._.
Главред «СИ»
Похож разве? о_О
Есть немного)
Dino Crisis. Regina. Wren тоже похож.
Что ж, теперь мы знаем, где Константин подрабатывает) Он вообще аниме любит (читал пару его колонок)
Это Женька Комрадовская )
Илья, тебе нужно меньше торчать ;)))
А ты присмотрись!
Не, Илья, я в курсе, что ты можешь увидеть нечто даже в заставке Universal 🙂
Творческая натура. Прости 🙂
Комментарии
17 ответов для «»
Поднял настроение, спасибо.
Паприка тоже вещь)
это константин говорун на картинке? XD
+1
Я вот тоже никак понять не могу 🙂
ПЛЮСАДИН!!!!111 :))))
Кого? ._.
Главред «СИ»
Похож разве? о_О
Есть немного)
Dino Crisis. Regina. Wren тоже похож.
Что ж, теперь мы знаем, где Константин подрабатывает)
Он вообще аниме любит (читал пару его колонок)
Это Женька Комрадовская )
Илья, тебе нужно меньше торчать ;)))
А ты присмотрись!
Не, Илья, я в курсе, что ты можешь увидеть нечто даже в заставке Universal 🙂
Творческая натура. Прости 🙂