Блядь, комрад рассказывает всем, что на Игромире я нажрался и бегал в костюме Ктулху. Вот как с такими людьми работать? ))) Бегать-то я бегал, только было это утром в воскресенье )

Комментарии

8 ответов для «»

  1. Аватар пользователя dark_man777

    Жаль был в пятницу, видать такое зрелище пропустил…

  2. Аватар пользователя armord

    Бугага 😀

  3. Аватар пользователя burivuh

    Ктулху в розовой кофточке;)

  4. Аватар пользователя comradal

    >только было это утром в воскресенье

    Как есть утром и нажрался!! 🙂

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Саш, все это круто, если бы не эффект :))))

  5. Аватар пользователя m_a_g_i_s_t_r

    Я надеюсь, вы выложите фотки в журнале? 🙂 Блин, это нужно видеть.

  6. Аватар пользователя guildmage

    C веселыми людьми всегда интересно работать)))

  7. Аватар пользователя bob_marley_ja

    во облом,а у мя в этом году не вышло подьехать к вам:(