Motorstorm жжот! Лучшее во что я пока играл. Реальный Burnout+Flatout.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя j_f_f

    А можно поподробнее? Как графика? 🙂

    1. Аватар пользователя tenshi_yume

      Зашибатая графика. Почти как в демонстрационном ролике с Е3 прошлого года….

  2. Аватар пользователя mike_pornelli

    Жду возвращения!