Антон Логвинов
Написано
в
Motorstorm жжот! Лучшее во что я пока играл. Реальный Burnout+Flatout.
А можно поподробнее? Как графика? 🙂
Зашибатая графика. Почти как в демонстрационном ролике с Е3 прошлого года….
Жду возвращения!
Комментарии
3 ответа для «»
А можно поподробнее? Как графика? 🙂
Зашибатая графика. Почти как в демонстрационном ролике с Е3 прошлого года….
Жду возвращения!