На улице натуральный Silent Hill. Бррр… Через пару часов в Швецию отчаливать. Бррр…. Потом еще раз в Лондон. Уже колбасит от таких частых поездок.

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя fishik

    как здороовоо 🙂

    1. Аватар пользователя gri3ly

      Сначала да, здорово, а потом начинает очень и очень доставать…..

      1. Аватар пользователя fishik

        кого доставать. а кому здорово)

  2. Аватар пользователя gerokunst

    Помошнеги не нужны? )))

  3. Аватар пользователя freewi1l

    Я бы мог в Лондон згонять -)

  4. Аватар пользователя okislitsin

    А я сегодня вышел на улицу и подумал, что Эрнесто прошел через Сибирь. Повсюду валялись деревья. Не каждый день такое увидишь, это придает какого-то особенного шарма.