Не, ну смех по телевизору просто эпический. В чечне эпидемия непонятно чего, а ученые в серьез говорят о массовом нервном срыве. Пиздец. И они думают, что это хоть как-то похоже на правду.
Написано
в
Написано
в
Не, ну смех по телевизору просто эпический. В чечне эпидемия непонятно чего, а ученые в серьез говорят о массовом нервном срыве. Пиздец. И они думают, что это хоть как-то похоже на правду.
Комментарии
2 ответа для «»
Банальная одержимость, предвестие конца света.
Ну так найти ничего не могут. К тому же там не про всех говорилось, а только про часть. Типа у некоторых эпидемия (непонятно из-за чего), а все остальные уже психологические болезни.