Вчера все повесили и охреневали всю ночь. Настоящий личный кинотеатр… какие там пдазмы и ЖК,.. экран во всю стену — вот это мой размерчик. Картинка просто отличная. Простой просмотр телепередач с ящика вставляет немеренно. В фильмах обращаешь внимание на все мелкие детали… Не, настоящая фантастика! Даже игры со слабой графикой вставляют на таком размерчике. В общем, пойду дальше играться…

Кстати, тов. Киевляне! Приезжаю во вторник в 10.30.

Комментарии

3 ответа для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Звони. Телефон помнишь?

  2. Аватар пользователя john_daviss
    john_daviss

    Опятьо наверное к GSC. Боууринг