Типа игра года

Fahrenheit превзошла все мои ожидания! Я думал, что это будет просто отличное приключение, с крепкими персами и сюжетом. А тут еще и геймплей невероятный! Настоящий кино-триллер со 100% твоим участием. Разработчики просто гении. Используя привычные элементы и несколько собственных идей они создали уникальные ощущения. И все эти фишки в стиле сериала 24 часа — просто супер. Особенно в 16:9 формате на огроменном экране. Для меня это пока главная игра года.

Комментарии

4 ответа для «Типа игра года»

  1. Аватар пользователя irrabagon

    Это на какой платформе? 🙂

    1. Аватар пользователя snake141_80
      snake141_80

      Проект то кроссплатформерный. А вот на какой системе FX играл — очень интересно.

  2. Аватар пользователя torick

    Полностью согласен. Правда, играл не на экране с проектором, но тоже неплохо ))
    Собственных идей у них — разве что выбор реплики мышкой. LR точно где-то видел, а QTE практиковалось еще в Dragon’s Lair. Ждем второй Омикрон 😉