Проектор

Бля! Я еще не повесил экран и не установил правильно проектор, но вчера ночью просто попробовал его в деле на своих обоях — охуеванию не было передела. Фиг с ним кино — главное, что игры впечатляют не по-децки. Стоит произойти аварии в Burnout 3 и глаза на лоб вылезают! Конечно, современные форматы не в состоянии обеспечить качественную картинку, все немного с мылом (особенно в сравнении с идеально четкими менюшками проектора), но… блин, во-первых сойдет (главное 100″ экран), а во-вторых одна лишь мысль о том, как будет выглядеть HDTV-игры на этом чуде, завораживает! Итог: проекторы решают, не смотря на надобность замены всяких ламп и воздушных фильтров!

Комментарии

12 ответов для «Проектор»

  1. Аватар пользователя john_daviss

    ОФФТОП

    Понимаю, что работа тебя задрала уже. Узнать хотелось бы: сколько частей видеообзора RE4 будет? А то вопрос открыт о покупке свежего номера. Если в новом номере хорошая часть обзора, то я куплю Игроманию =0

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: ОФФТОП

      Поверь, мне пофиг — купишь ты ее или нет 🙂

  2. Аватар пользователя ropotov

    720p на nextgen системах рулит — проверено и заверено 😉
    Завораживает и вправду.

    1. Аватар пользователя Anonymous
      Anonymous

      Re: ОФФТОП

      Ты наверное так понял что я «шантажирую», вовсе нет, я зная что тебе пойух. Просто хотел узнать достойный ли кусок видеообзора RE4 будет.
      Ты кстати так и не ответил -_-

  3. Аватар пользователя john_daviss

    Пора тебе анонимов запрещать…

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да, утомил. Отключил.

  4. Аватар пользователя bandures

    а какой проектор ?

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    1234

    0987

  6. Аватар пользователя buenasnoches

    Пробовал прикинуть по дальнейшим расходам — на лампы и фильтры? Сколько в год выходит, если активно юзать (неактивно такой девайс юзать не получится :)?

  7. Аватар пользователя Artur Sazhumyan
    Artur Sazhumyan

    Это был в 2005 году)
    Интересно узнать какой у тебя проектор и акустика СЕЙЧАС, на чем играешь !

  8. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    Антон , расскажи про проектор! Мне кажется у тебя удачный выбор по категориям качество картинки + долговечность, поделись опытом!

  9. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    Антон , расскажи про проектор! Мне кажется у тебя удачный выбор по категориям качество картинки + долговечность, поделись опытом!