Вау, на PSP проэмулировали Windows 95 и DOS! Теперь можно играть в старые игрушки.

Комментарии

7 ответов для «»

  1. Аватар пользователя segal

    Только в пошаговые 🙂

  2. Аватар пользователя alex_777
    alex_777

    Заэмулировали — не значит работает…

  3. Аватар пользователя valday

    Без мышки и клавы это будет очень интересно. =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Да брось, в квесты и пошаговку, да экшены мона гамать 🙂

  4. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    ГЫ!
    А

  5. Аватар пользователя Anonymous
    Anonymous

    гы!
    А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ИГРОМАНИЯ ТАКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННАЯ СТАЛА ВЫХОДИТЬ, А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕДАКТОР ВМЕСТО РАБОТЫ НА ПСП ИГРАЕТСЯ!

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Re: гы!

      Да, и еще вавилон смотрю. Соси хуй, словом.