Антон Логвинов
Написано
в
Увидел скрины RE4 с PS2. Шокирован. Все-таки Gamecube покупался не зря.
а при чем тут игровой кубик? 🙂
очевидно там всё круто до неприличия, а ps2’шники сосут лапу
Дык с такой-то разницей по железу… В вообще да, GC если и покупать, то например ради RE4 🙂
Комментарии
3 ответа для «»
а при чем тут игровой кубик? 🙂
очевидно там всё круто до неприличия, а ps2’шники сосут лапу
Дык с такой-то разницей по железу…
В вообще да, GC если и покупать, то например ради RE4 🙂