Антон Логвинов
Написано
в
2Раффа: Слушай, а у тебя только одна фотка была товарисча из Gearbox?
ага.. только одну дали а что?
Хотел в видеоманию нынешнюю поставить 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
ага.. только одну дали
а что?
Хотел в видеоманию нынешнюю поставить 🙂