Глянул начало гоблинского «Возвращения бомжа» и сразу схватился за живот — на дереве нарисовали знак «р. Припять» :)))) В общем, понятно, как Голый уродом стал и откуда в нем украинец =)

UPDATE: Ну, в целом, конечно, хуже, чем предыдущие. Сказывается меньшее количество диалогов. Но свои фишки тоже есть.

Комментарии

Один ответ для «»

  1. Аватар пользователя shmu_hadron
    shmu_hadron

    Было бы смешнее, если бы Голый был ленинградцем, пережившим блокаду. Понятно бы было, почему он такой тощий.