Глянул начало гоблинского «Возвращения бомжа» и сразу схватился за живот — на дереве нарисовали знак «р. Припять» :)))) В общем, понятно, как Голый уродом стал и откуда в нем украинец =)
UPDATE: Ну, в целом, конечно, хуже, чем предыдущие. Сказывается меньшее количество диалогов. Но свои фишки тоже есть.
Комментарии
Один ответ для «»
Было бы смешнее, если бы Голый был ленинградцем, пережившим блокаду. Понятно бы было, почему он такой тощий.